15.Kaisersteinlauf und Kaisersteinwanderung

Letzlingen 26.03.2005

 

 

Name

Vorname

Jahrg

Verein

Wohnort

Zeit

11 km

 

 

 

 

 

 

 

Frauen alle

Ak

 

 

 

 

 

 

1.

Grothe

Kathrin

1971

SV Chemie

Mieste

00:56:01

2.

Matzka

Judith

1958

SV Eintracht

SAW

00:58:15

3.

Müller

Susi

19

VS

Magdeburg

00:58:35

4.

Lukatsch

Gerlinde

1957

VS

Bernburg

01:00:34

5.

Schreiber

Kathrin

1980

TT Uni BW

Hamburg

01:01:15

6.

Winkelross

Iloni

1964

VS

MD

01:01:42

7.

Müller

Cornelia

1965

VS

SAW

01:01:56

8.

Kusitzky

Ines

1963

Heideläufer

Colbitz

01:02:12

9.

Urban

Angelika

1965

VS

Flechtingen

01.02.56

10.

Haaker

Christel

1950

LG Haeder

Stendal

01.04.25

11.

Ziems

Antje

1968

VS

MD

01:04:54

12.

Habendorf

Katrin

1963

LG Stendal

 

01:05:01

13.

Kindler

Christina

1954

LG Haeder

Stendal

01:05:02

14.

Schulze

Mandy

1974

SV Grün-Weiß

Potzehne

01:12:27

15.

Daries

Manuela

1983

 

Potzehne

01:12:29

16

Esbruch

Stefanie

1975

VS

Hamburg

01:12:38

17.

Bittner

Karin

1944

 

Königslutter

01:13:34

Schüler

 

 

 

 

 

 

1.

Schröder

Paul

1990

MSV 90

MD

00:59:44

 

Männer

 

 

 

 

 

 

mJB

 

 

 

 

 

 

1.

Melzer

Fabian

1989

TUS Niedernd.

 

00:55:19

mJA

 

 

 

 

 

 

1.

Berbalk

Marcel

1987

VFB Germania

Halberstadt

00:40:22

2.

Oweisi

Mario

1987

HSC

Haldensleben

00:45:35

M20

 

 

 

 

 

 

1.

Löbel

Yves

1977

TUS Niedernd.

 

00:41:04

2.

Hengstmann

Hendrik

1977

HSV Medizin

MD

00:42:21

3.

Lehmann

Matthias

1983

SV Kali

WMS

00:43:33

4.

Kuwilski

Rene

1977

ASV

Sangerhausen

00:45:51

5.

Bzodk

Carlo

1981

LG Elbblitze

Grieben

00:46:29

6.

Ebert

Enriko

1981

SC Demker

 

00:46:44

7.

Strebe

Nico

1980

HSV Medizin

MD

00:46:46

8.

Zenker

Peter

1981

VS

Hohentramm

00:47:18

9.

Albrecht

Rene

1976

VS

Schönebeck

00:48:55

10.

Nothnagel

Karsten

1983

 

Flechtingen

00:49:26

11.    X

Buhl

Marc

1976

HSW Humboldt

Berlin

00:50:15

12.

Tiedge

Daniel

1978

 

Gardelegen

00:51:48

13.

Schirmer

Sandro

1981

USC

MD

00:52:49

14.

Franke

Rene

 

VS

MD

00:59:01

15.

Schulz

Patrick

1978

LG Hopfen

Schackensl.

01:00:51

M30

 

 

 

 

 

 

1.

Butzlaff

Martin

1972

VLG 91

MD

00:40:16

2.

Stach

Mario

1972

LG Hopfen

Schackensl.

00:40:37

3.

Hermecke

Marco

1971

LG Hopfen

Schackensl.

00:42:55

4.

Döring

Ingo

1971

Orkan          

Havelberg 

00:43:36

5.

Müller        

Guido

1973

LG Elbblitze

Grieben      

00:46:07

6.

Wasserthal

Björn

1974

LG Hopfen    

Schackensl.

00:46:42

7.

Schulz

Torsten

1971

Chemie      

Mieste

00:48:32

8.

Kunz        

Carsten

1974

VS      

Gerwisch

00:49:56

9.

Prem       

Alexander

1974

FSV Heide

Letzlingen

00:51:33

10.

Gaede       

Marek

1971

Lauftreff Cossa

 

00:55:01

11.

Korts

Roland

1971

FSV Heide  

Letzlingen

00:55:05

12.

Rohde

Torsten 

1974

LG Elbblitze

Grieben  

00:57:59

13

Schirmer

Marco

1973

USC         

MD       

00:58:23

 

 

 

 

 

 

 

M35

 

 

 

 

 

 

1.

Witte   

Dirk

1967

LG Elbblitze

Grieben

00:40:55

2.

Grünemeyer

Uwe   

1966

VLG 91            

MD

00:42:24

3.

Dankel

Heiko 

1966

Team Multipower

MD

00:43:51

4.

Scheschonk

Tom  

1966

LG Hopfen

Schackensl.

00:45:18

5.

Mertens

Frank   

1967

LG

SAW         

00:45:32

6.

Richter

Stefan

1969

LG Hopfen

Schackensl.

00:45:55

7.

Baatz

Guido

1966

VS          

GA          

00:46:30

8.

Pichotka 

Andreas

1967

LG Ihleläufer

Burg       

00:48:45

9.

Liesmann

Glen  

1968

LG Elbblitze

Grieben

00:49:01

10.

Medved

Steffen

1970

LG Flechtingen

        

00:49:04

11.

Schönherr

Mario

1967

VS            

Stendal

00:50:28

12.

Schmidt

Ulrich

1966

LG Ihleläufer

Burg  

00:50:36

13.

Ziegler

Ralf

1966

SV Chemie  

Mieste

00:54:05

14.

Kossa

Manuel

1968

Lauftreff Cossa

    

00:55:01

15.   X

Schmidt

Uwe  

1968

SV Tauber-

Bischoffsh.

00:55:19

16.

Wimmer   

Torsten

1968

LG Haeder

SDL

00:55:33

17.

Bensch

Thomas

1969

TUS Niedernd.

 

00:55:54

18.

Kopatz

Hjalmar

1967

Lauftreff Cossa       

 

00:56:01

19.

Kaul

Carsten

1966

LG Elbblitze

Grieben

00:56:23

20.

Geßner

Carsten

1969

LG Ihleläufer

Burg

00:58:52

21.

Lücke 

Guido

1970

LG Elbblitze

Grieben

00:59:23

22.

Adler

Bertram

1968

SFG Nellschütz

Hohenmölsen

01:00:54

23.

Jüttner

Gunner

 

LG Haeder  

SDL

01:01:37

24.   X

Heyer

Andreas

1966

VS              

Berlin

01:02:23

25.  

Urban

Marko

1967

 

 

01:05:40

M40

 

 

 

 

 

 

1.

Müller   

Jörg   

1965

TSG Guts-Muths

QLB

00:40:04

2.

Friese

Jörg  

1964

VLG 91      

MD         

00:40:50

3.

Vinzelberg

Dirk  

1963

LG Roland

Haldensleben

00:41:33

4.

Habendorf

Peter

1965

LG Haeder

Stendal        

00:42:47

5.

Noske 

Frank

1961

SG Grün-Weiß

Pretzsch   

00:43:53

6.

Habendorf

Thomas

1961

LG Haeder

Stendal

00:44:03

7.

Holst

Klaus

1963

Grün-Weiß

Hohendodel.

00:44:50

8.

Fehrecke

Andreast  

1963

VLG 91  

MD         

00:45:30

9.

Willner

Olaf    

1962

TUS      

Niederndod.

00:45:47

10.

Kelle

Silvio

1963

TSG Calbe 

      

00:46:12

11.

Björn 

Heiko

1965

VLG 91      

MD       

00:46:20

12.

Diesing

Kurt-Peter

1962

LG Hopfen   

Schackensl.

00:47:07

13.

Fellenberg

Olaf

1965

LG Solpke

      

00:49:09

14.

Beck    

Silvio

1963

HSV Medizin

MD

00:50:02

15.

Schmieder

Ulf

1963

TSV  

Niederndod.

00:50:36

16.

Projahn

Sven

1965

TLV 94      

Tangermünde

00:51:02

17.

Kruse       

Dietmar

1964

LV Hopfen

Schackensl.

00:53:08

18.

Tabbert

Frank

1964

LG Elbblitze

Grieben   

00:55:09

19.

Schollasch

Torsten

1961

VLG 91    

MD

00:55:11

20.

Dettmer

Eckard

1962

LG Roland

HDL        

00:56:53

21.

Sakwerder

Waldemar

1964

LG Altmark

Gardelegen  

00:59:42

22.

Stiller

Jürgen

 

SV Kali

WMS

01:03:44

23.   X

Lautenschlag

Frank

1961

VS

Landau

01:03:58

 

 

 

 

 

 

 

M45

 

 

 

 

 

 

1.

Moritz

Ronald

1958

LC Dübener Heid

e

00:40:12

2.

Dümke

Harald

1959

PSV Halle    .

 

00:41:41

3.

Thomas

Bernd 

1959

MSV Eintracht

Halberstadt

00:42:58

4.     X

Schwanebeck

Jörg

1960

Lauftreff SC

Bad Münder

00:44:23

5.

Hohnl

Achim      

1956

MSV Eintracht

Halbersstadt

00:45:43

6.

Lindner

Andreas

1959

VLG91   

MD           

00:46:26

7.

Dr. Tronnier

Hartmut

1960

LG Hopfen

Schackensl.

00:46:31

8.

Immenroth

Lother 

1956

BSV      

Eickendorf 

00:47:54

9.

Rabenstein

Ronald

1956

TSG Calbe

 

00:49:07

10.

Metzger 

Reinhard

1956

LG Roland

HDL        

00:49:37

11.

Müller

Holger 

1959

LG Ihleläufer

Burg      .

00:50:08

12.

Matthies

Dietmar

1960

SC Demker

          

00:50:42

13.

Vester

Uwe  

1959

LG Roland

HDL       

00:51:28

14.

Kinnemann

Frank

1958

Karateverein

MD

00:51:52

15.

Wiechert

Edgar 

1959

BSV Eickendorf

 

00:52:34

16.

Ebert

Bernd

1959

SC Demker   

    

00:54:48

17.

Strauß   

Michael

1959

SV Kali        

WMS

00:55:39

18.

Welke    

Hans-R.

1958

LG Roland       

HDL

00:55:43

19.

Müller

Burghard

1960

LG Hopfen

Schackensl.

00:58:17

20.

Wiese

Detlef

1956

LG Hopfen

Schackensl.

01:00:43

21.

Heinrichs

Hartmut

1957

LG Hopfen   

Schackensl.

01:02:14

22.

Wulff

Rüdiger

1957

LG Roland

HDL

01:04:40

23:

Sobota

Reiner

1957

LG Roland

HDL

01:17:00

24.

Lehmann

Thomas

1956

LG Hohes Holz

Oschersleben

01:17:30

M50

 

 

 

 

 

 

1.

Glöckner

Reinhard

1953

TSV Rot-Weiß

Zerbst

00:44:00

2.

Bunge 

Willi

1952

HSV Medizin

MD         

00:44:42

3.

Zabel  

Eckberd

1953

FSV Köthen

            

00:45:02

4.

Kaufhold

Thomas 

1955

HSV Medizin

MD         

00:45:27

5.

Bethge

Alfred   

1952

TSG Calbe

            

00:47:45

6.

Witschel

Detlef

1954

LG Roland

Haldensleben

00:49:06

7.

Jüterbock

Heinz

1951

HSV Colbitz

 

00:49:17

8.

Busse  

Horst 

1954

HSV Medizin

MD

00:49:27

9.

Matiaske

Norbert 

1955

SV Eintracht

SAW  

00:49:44

10.

Neumann

Rolf

1953

SC          

MD

00:49:53

11.

Girmann

Reinhard

1954

LG Roland 

HDL

00:50:20

12.

Berg      

Klaus

1951

VLG 91      

MD

00:50:27

13.

Klose

Reinhard

1952

LG Elbblitze

Grieben

00:51:00

14.

Albert  

Dietmar

1955

VS           

Gardelegen

00:52:13

15.

Möhring

Bernd   

1955

BSV         

Eickendorf

00:52:34

16.

Schwenke

Werner

1951

BSV Eickendorf

 

00:52:35

17.

Herzig

Karl-H.

1951

LG Roland      

HDL

00:56:53

18.

Neumann

Klaus

1953

LG Flechtingen.

   

00:57:01

19.

Joachimsen

Bernd  

1951

VS   

Eichenbarl.

00:58:03

20.

Fähsing

Ralf 

1954

Rennsteiglaufv.

MD

00:58:09

21.

Ostehr

Klaus-J

1955

SV        

Wellen

00:58:12

22.

Ahnert      

Jörg

1953

VS              

MD

00:59:40

23.

Lehmann

Horst  

1953

SV Kali 

WMS

00:59:54

24.

Sobitzka

Reiner

1955

VS           

Farsleben

01:00:03

25.

Pasiciel

Dieter

1951

LG Elbblitze

Grieben

01:00:53

26.

DrWaldschik

Norbert

1952

Heideläufer

Colbitz

01:02:12

27.

Schulze

Eckehard

1950

VLG 91

MD

01:02:13

28:

Nahrstedt

Hans-J.

1952

USV Colbitz

 

01:02:14

29.

Oppermann

Roland

1953

LG Roland

HDL

01:17:00

M55

 

 

 

 

 

 

1.

Harmann                  

Karl-H. 

1949

Germania

Halberstadt

00:44:13

2.

Fenske

Ewald

1949

SV Germania

Rosslau

00:45:20

3.

Schmidt

Klaus

1946

LG Hopfen

Schackensl.

00:47:02

4.

Böge  

Wolfgang

1946

LG Roland

HDL        

00:47:20

5.

Hürtgen 

Wilfried

1946

HSV Medizin

MD

00:49:42

6.

Sosniczka

Manfred

1948

HSV Medizin

MD

00:52:26

7.

Bester   

Jürgen

1946

LG Ihleläufer

Burg

00:53:39

8.

Budras

Hans-J.

1950

SV Eintracht

SAW

00:56:05

9.

Weißberg

Eckhard

1953

SG Aufbau  Elbe

MD

00:58:38

10.

Fischer

Hans-J.

1949

TUS         

Niederndod.

00:59:17

11.

Biedermann

Bernd

1950

HSV Medizin

MD

01:01:50

12.

Ulbig

Volkmar

1946

VLG91       

MD 

01:03:38

13.

Forker

Armin

1947

HSV Medizin

MD

01:04:20

14.

Hermecke

Willi .

1949

LG Hopfen 

Schackensl.

01:06:19

15.

Schwarzer

Horst

1949

HSV Medizin

MD    

01:07:20

16.

Eckert 

Andreas

1949

SFG Nellschütz

 

01:09:26

M60

 

 

 

 

 

 

1.

Schulze

Joachim

1942

VLG 91  

MD         

00:45:45

2.

Rost      

Peter

1941

SG Grün-Weiß

Pretzsch   

00:47:23

3.

Kopf    

Klaus-D.

1941

SG Aufbau Elbe

MD         

00:51:36

4.

Hierl      

Reinhard

1945

LG Hopfen

Schackensl.

00:51:54

5.

Dr. Siegert

Bernd   

1945

VS            

MD          

00:52:14

6.

Engelhardt

Joachim

1942

HSV Medizin

MD

00:53:10

7.

Heise

Rüdiger

1944

MSV Halberstadt

       

00:55:26

8.

Ahrens

Lother

1941

MSV Eintracht

Halberstadt

00:55:38

9.

Barfuß

Erwin

1944

LG Roland    

HDL 

00:55:52

10.

Wimmer 

Udo  

1943

LG Haeder   

Stendal

00:57:15

11.

Behrend

Jens

1942

VS           

MD       

00:57:40

12.

Randel

Klaus      

1943

LG Ihleläufer

Burg

00:57:45

13.

Sturm 

Erhard

1944

TUS

Niederndod.

00:57:50

14.

Andriovsky

Heinz  

1941

TSG Calbe

    

00:58:23

15.

Kammer

Georg

1941

LG Elbblitze

Grieben

00:59:32

16.

Dr. Nebel

Jürgen

1942

LG Roland

HDL

01:00:33

17.

Kastner

Bernd  .

1944

VLG 91        

MD

01:01:42

18.

Markwort

Ernst

1942

LG Roland  

HDL   

01:02:05

19.

Heyer

Hans-D.

1941

VS

GA

01:02:23

20.

Eichler

Fritz

1944

SV Wellen

 

01:05:40

21.

Möhring

Manfred

1941

VLG 91       

MD

01:13:03

22.

Steffens

Volker

1941

LG Postmeile

MD

01:16:35

M65

 

 

 

 

 

 

1.

Kühn

Horst

1938

TSG Calbe

 

00:50:31

2.

Liensdorf

Günter 

1937

LG Grün-Weiß

Zerbst

00:51:49

3.

Linke    

Wolfgang

1940

LG Roland

Haldensleben

00:54:57

4.

Scheschonk

Reinhard   

1937

LG Hopfen 

Schackensl.

00:55:34

5.

Scherz  

Dieter.

1936

Rot-Weiß  

Zerbst

00:56:00

6.

Tylkoski

Otto

1940

LG Haeder   

Stendal

00:57:53

7.

Boost        

Peter

1936

SG Aufbau Elbe

MD

00:58:46

8.

Nakhlupin

Eugen      

1938

HSV Medizin

MD

01:01:04

9.

Schulz

Helmut

1940

LG Ihleläufer

Burg

01:02:30

10.

Mannel

Ernst

1938

LG Postmeile

MD

01:04:55

11.

Sonnenberger

Hans-J.

1940

HSV Medizin

MD

01:05:51

12.

Schnelle

Rolf

1937

LG Haeder

SDL  

01:07:38

13.

Lampe

Manfred

1939

VLG 91       

MD

01:08:21

14.

Hoffmann

Wolfgang

1938

TSG Calbe

           

01:12:16

15.

Drebenstedt

Jürgen

1940

HSV Medizin 

MD

01:13:04

16.

Bittner

Klaus-D.

1939

HSV Medizin

MD

01:14:20

M70

 

 

 

 

 

 

1.

Fredrich

Reinhold

1935

Eintracht

Späningen

01:05:02

2.

Schröder

Karl-F.

1932

LG Hopfen

Schackensl.

01:07:57

3.

Stahlke

Wolfgang

1933

TSG Calbe 

      

01:08:08

4.

Hübner 

Günter  

1932

HSV Medizin

MD         

01:11:27

5.

Meißner

Egon

1935

TSG Calbe

  

01:12:26

M75

 

 

 

 

 

 

1.

Weißberg

Günter

1930

SG Aufbau Elbe

 

01:04:54

2.

Benz

Fritz

1928

VS

Jävenitz

01:06:10

 

6km

 

 

 

 

 

 

 

wJB

 

 

 

 

 

 

1.

Melzer

Dana

1988

TUS Niedernd.

 

33:29

WJA

 

 

 

 

 

 

W20

 

 

 

 

 

 

1.

Düring

Daniela

1978

VLG 91        

MD         

27:05

2.

Hecht

Friederike

1977

SV Angern e.V.

 

29:40

3.

Drux        

Frauke  

1983

LG Elbblitze

Grieben      

29:47

4.

Scheschonk

Ina        

1978

LG Hopfen   

Schackensl.

30:24

5.

Glöckner 

Stefanie

1982

TSV Rot-Weiß

Zerbst      

32:34

6.

Kuhn

Stefanie

1977

TUS         

Leitzkau

34:20

7.

Daul

Christine

1980

VS            

Hörsingen

34:57

8.

Niemeyer

Patricia

1983

SV Kali

WMS

35:09

9.

Gericke

Nicole    

1980

VLG 91      

MD

38:16

10.

Noske

Sabrina

1984

SG Grün-Weiß

Pretzch

42:19

W30

 

 

 

 

 

 

1.

Homann

Kathleen

1971

SV Kali

Wolmirstedt

28:13

2.

Biedermann

Yvonne

1975

HSV Medizin

MD          

31:31

3.

Mally

Nina

1971

LG Roland

Haldensleben

35:28

4.

Witte              

Melanie

1973

LG Elbblitze

Grieben

35:36

5.

Buder

Anett 

1973

LG Roland      

HDL        

37:48

W35

 

 

 

 

 

 

1.

Lücke       

Doreen

1969

LG Elbblitze

Grieben      

29:13

2.

Tabbert      

Iris

1966

LG Elbblitze

Grieben

30:01

3.

Zander

Simone

1966

TUS Leitzkau

 

30:25

4.

Heidecke      

Britta

1970

LG Hopfen

Schackensl.

30:59

5.

Kaul  

Kirsten

1966

LG Elbblitze

Grieben

32:58

6.   X

Müller

Christina

1968

VS

Frankf-Oder

34:28

7.

Schmitz

Astrid

1966

VS                

MD         

36:47

8.

Gabriel

Ines       

1966

SC Demker   

             

38:20

9.

Langner      

Peggy

1966

SV Wellen 

          

40:21

10.

Holländer

Jaclin

1967

LG Elbblitze

Grieben

42:15

11.

Steigemann

Gabi

1966

HSV Medizin

MD

44:20

W40

 

 

 

 

 

 

1.

Wiesner

Christiane

1965

SV Kali        

WMS

28:28

2.

Müller-Jan.

Kerstin

1963

LG Ihleläufer

Burg 

28:33

3.

Friedrichs

Marita       

1965

SV Chemie

Mieste       

29:31

4.

Kessler

Gabriele

1962

TSG Calbe

            

29:52

5.

Lindner

Susanne

1961

VLG 91      

MD            

30:39

6.

Hohnl

Gesina

1963

MSV Eintracht

HBS    

31:37

7.

Schollasch

Sibylle

1962

VLG 91   

MD

32:43

8.

Berg

Marion

1962

TUS        

Leitzkau

34:35

9.

Schmieder

Ute     

1964

TSV Niederndod.

          

35:07

10.

Vester        

Viola

1961

LG Roland

HDL          

36:25

11.

Dettmer     

Christine

1964

LG Roland 

HDL

36:26

12.

Trebeljahr

Martina

1961

HSV Medizin

MD

36:43

13.

Jüttner          

Uta       

          

LG Haeder      

Stendal

37:41

14.

Müller

Birgit

1965

LG Hopfen

Schackensl.

40:24

15.

Kruse       

Katrin

1963

LG Hopfen      

Schackensl.

40:32

16.

Thielecke

Sigrun

1965

LG Hopfen      

Schackensl.

40:33

17.

Schulz   

Petra

1956

LG Hopfen

Schackensl.

44:36

18.

Garlipp

Birgit

1961

HSV Medizin

MD

46:09

W45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Rarek

Martina

1959

SV Germania

Rosslau      

29:07

2.

Schwenke

Heidi

1959

BSV Eickendorf

           

31:20

3..

Metzger

Petra

1958

LG Roland

HDL         

31:35

4.

Seiler

Martina

1957

VS         

Ziesar  

31:46

5.

Diesing

Birgit      

 1958    

LG Hopfen

Schackensl.

35:44

6.

Pethe

Annerose

1960

LG Hopfen

Schackensl.

36:03

7.

Jasper

Ute    

1959

LG Roland   

HDL

36:26

8.

Fehrecke

Ute

1959

VLG 91  

MD

39:47

9..

Ostehr

Martina

1958

SV Wellen        

 

40:22

10.

Bonchor

Ellen 

1957

HSV Medizin    

MD

40:47

11.

Hühnecke

Conny

1958

LG Hopfen

Schackensl.

42:45

12.

Neumann

Rita  

1956

VS             

Flechtingen

44:45

13.

Ebert

Carola

1958

SC Demker 

         

49:00

W50

 

 

 

 

 

 

1.

Schultz

Petra   

1955

VLG 91

MD          

27:30

2.

Jahn

Magdalene

1954

LG Roland       

Haldensleben

28.34

3.

Wiese

Marga

1955

LG Hopfen

Schackensl.

30:00

4.

Spiegel  

Christine

1954

VLG 91  

MD

34:01

5.

Behtge 

Hildegard

1954

TSG Calbe   

        

34:52

6.

Biedermann

Uschi

1953

HSV Medizin

MD          

36:07

7.

Glöckner

Bärbel

1954

TSV Rot-Weiß

Zerbst      

36:08

8.

Neubauer

Martina

1953

SV Wellen

              

36:15

9.

Petersohn

Helga

1954

MSV Eintracht

HBS

36:40

10.

Pasiciel

Brigitte

1952

LG Elbblitze

Grieben

37:15

11.   X

Schwanebeck

Silvia

1954

LT SC  

Bad Münder

37:53

12.

Hanf      

Monika

1952

HSV Medizin

MD

38:25

13.

Fähsing

Marita

1955

Rennsteiglaufv.

MD         

43:39

14.

Schwarzer

Bärbel

1953

HSV Medizin

MD

46:23

15.

Schaper

Jutta

1953

LG Hopfen   

Schackensl.

46:26

16.

Linster

Helga

1951

LG Colbitz

 

48:43

17.

Volkmer

Bärbel

1953

LG Haeder

Stendal

51:00

18.

Rabenstein

Heidi  

1955

TSG Calbe

 

56:33

W55

 

 

 

 

 

 

1.

Ahnert

Edith

1950

VS         

MD          

38:11

2.

Herzig

Karin

1948

LG Roland

Haldensleben

38:55

3.

Hermecke

Rosi

1950

LG Hopfen

Schackensl.

39:16

4.

Hödig

Renate

1947

SV Kali        

WMS

40:37

5.

Eckert

Hiltrud

1958

SFG Nellschütz

      

44:40

6.

Tokarski

Inge      

1949

LG Hopfen    

Schackensl.

46:52

7.

Bensch

Christa

1949

TUS

Niederndod.

47:36

W.60

 

 

 

 

 

 

1.

Roter

Helga      

1941

TSG Calbe

            

34:25

2.

Ahrens

Roswitha

1943

MSV Eintracht

Halberstadt

34:59

3.

Dankel 

Christel

1945

Team Multipower

MD          

39:05

4.

Steffens

Gudrun

1944

LG Postmeile

 

40:17

5.

Henze

Christine

1943

SV Kali

WMS         

40:23

6.

Hierl        

Monika

1941

LG Hopfen   

Schackensl.

41:26

7.

Seidel

Christine

1944

SV Kali

WMS        

42:18

8.

Markwort

Margitta

1944

LG Roland

HDL       

42:58

W65

 

 

 

 

 

 

1.

Burkhard

Ingeburg

1939

LG Postmeile

MD

38:02

2.

Schröder

Ute 

1940

LG Hopfen  

Schackensl.

41:27

3.

Witte      

Rose        

1938

LG Elbblitze

Grieben

44:41

4.

Häberer

Rosemarie

1938

SV Wellen

 

49:37

Männer alle AK

 

 

 

 

 

 

1.

Röfke

Heiko

1966

SV Chemie      

Mieste

26:57

2.

Schulz

Wolfram

1964

TUS Leitzkau

 

29:26

3.

Dühring  

Ralf 

1962       

BSV             

Salzwedel

31:16

4.

Friedrichs

Holger

1963

Schützenverein

Quarnebeck

31:23

5.

Reußner

Andreas 

1977

VS         

Letzlingen

32:05

6.

Itagaki

Gunnar

1961

VS Roxförde

 

32:49

7.

Kusitzky

Bernd

1963

Heideläufer

Colbitz

34:02

8:

Linster

Gisbert

1952

Heideläufer

Colbitz

34:06

9.

Heidenreich

Andreas

1964

SV Angern

 

36:12

10.

Berg

Reinhard

1961

TUS Leitzkau

 

38:34

11:

Kniep

Heinz

1957

SV Angern

 

41:58

12.

Genzel

Gunnar

1965

HSV Colbitz

 

43:11

13.

Fricke

Wolfgang

1943

LG Postmeile

MD

44:12

14.

Grüttner

Dominique

1991

Heideläufer

Colbitz

48:21

15.

Römer

Walter

1933

VLG 91

MD

48:32

16.

Volkmer

Hans

1948

LG Haeder

Stendal

51:16

 

3 km

 

 

 

 

 

 

 

Schüler

M12/13

 

 

 

 

 

 

1.

Döring   

Benjamin

1992

SV 90        

Havelberg

10:48

2.

Steigemann

Chris

1992

HSV Medizin

MD       

12:09

3.

Moritz

Daniel

1995

LC Dübener Heid

 

12:32

4.

Schmitz

Florian

1994

VS  

MD         

13:01

5.

Hofmann

Maximilian

1994

Rot-Weiß

Arneburg

13:43

6.

Itagaki

Enzo

1997

VS

Roxförde

13:50

Schüler

14/15

 

 

 

 

 

 

1.

Riecke

Jakob

1991

TSV Rot-Weiß

Zerbst

11:00

2.

Schmieder

Tim

1991

TUS Niedernd.

 

11:56

3.

Häberer

Sebastian

1990

LG Wellen

 

12:22

Schüle-rinnen

12/13

 

 

 

 

 

 

1.

Itagaki

Franziska

1995

VS         

Roxförde   

12:32

2.

Stiller

Nancy   

1992

SV Kali         

WMS

14:02

3.

Robin

Jessika

1992

SV 90

Havelberg

14:57

4.

Schmitz

Katja

1996

VS

MD

17:34

5.

Anderfuhr

Vivian

1993

VS Groß-Schwarz

losen

20:03

 

Schüler-innen

14/15

 

 

 

 

 

 

1.

Herzog

Anne-Kathrin

1990

SV Kali

Wolmirstedt

13:51

2.

Sakwerder

Laura

1991

PSV Gardelegen

 

14:59

alle AK

 

 

 

 

 

 

 

Lippek

Lars

 

SV Germania

SK T11

13:47

Begleitg

Lippek

Werner

 

 

Estedt

 

 

Kammer

Uwe

1960

VS Gardelegen

 

16:53

 

Kammer

Sophia

1986

VS Gardelegen

 

18:28

Nordic Walker

 

 

 

 

 

 

1.

Fricke

Karin

1941

LG Postmeile

MD

 

2.

Mahlecke

Marlis

1945

LG Postmeile

MD

 

3.

Mahlecke

Klaus

1942

LG Postmeile

MD

 

4.

Mannel

Brigitte

1937

LG Postmeile

MD

 

5.

Meyer

Sabine

1948

LG Postmeile

MD

 

7.

Bensch

Rudolf

 

TUS Niedernd.

 

 

8.

Freitag

Inge

 

 

Letzlingen

60:00

9.

Freitag

Anja

 

 

Letzlingen

60:00

10.

Lessing

Ulrich

 

 

Letzlingen

60:00

11.

Nielebock

Bernard

 

 

Letzlingen

60:00

12.

Nielebock