Ergebnisliste 19.Lauf durch die Börde

in Niederndodeleben

am 24.09.2005

 

 

1km

 

Platz

Name

Vorname

JG

AK

Strecke

Verein/Anschrift

Zeit

1

Steinkampf

Richard

00

M 5

1 km

TSV N-Dodeleben

6:31

2

Jürgens

Malte

00

M 5

1 km

Niederndodeleben

7.26

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Bohmeier

Tim

98

M 7

1 km

Hopfen-Schackensleben

4:29

2

Hanold

Max

98

M 7

1 km

TSV N-Dodeleben

5:21

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Buschmann

Alexander

96

M 9

1 km

Niederndodeleben

4:28

2

Heidecke

Alex

97

M 8

1 km

Hopfen-Schackensleben

4:36

3

Steinkampf

Carl

96

M 9

1 km

TSV N-Dodeleben

4:36

4

Spieler

Tom

97

M 8

1 km

 

4.38

5

Jebsen

Paul

97

M 8

1 km

TSV N-Dodeleben

4:45

6

Spieler

Till

97

M 8

1 km

 

4:49

7

Reisener

Alexander

96

M 9

1 km

TSV N-Dodeleben

4:52

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Müller

Stefan

94

M 11

1 km

Haldensleben

5:15

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Thiele

Joy-Clarice

01

W 4

1 km

Niederndodeleben

7:27

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Schnehage

Katharina

00

W 5

1 km

TSV N-Dodeleben

5:32

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Schnehage

Isabel

98

W 7

1 km

TSV N-Dodeleben

5.26

2

Höding

Lena

98

W 7

1 km

Wolmirstedt

5:33

3

Bojarzin

Anne-Marie

98

W 7

1 km

TSV N-Dodeleben

6.14

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Damm

Paula

97

W 8

1km

TSV N-Dodeleben

4:35

2

Dankel

Lena

96

W 9

1 km

Team Life Herrenkrug MD

4:56

3

Kühne

Josephine

96

W 9

1 km

HSV Medizin MD

5:04

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Wolf

Natalie

94

W 11

1 km

Niederndodeleben

4:31

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

6km

 


1

Melzer

Dana

88

WJB

6 km

TSV Niederndodeleben

28:46

2

Blume

Stephanie

88

WJB

6 km

TSV Niederndodeleben

41:17

3

Wollbrück

Christin

88

WJB

6 km

TSV Niederndodeleben

47:09

4

Halle

Janina

88

WJB

6 km

TSV Niederndodeleben

47:10

5

Unger

Lisa

89

WJB

6 km

TSV Niederndodeleben

47:10

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Marx

Caroline

86

WJA

6 km

TSV Niederndodeleben

47:09

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Krenz

Friederike

93

W 12

6 km

HSV Medizin MD

37:18

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Herzog

Ann-Kathrin

90

W 15

6 km

SV Kali Wolmirstedt

32:32

2

Baranowski

Eileen

90

W 15

6 km

TSV Niederndodeleben

47:27

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Emmerling

Katja

76

W 20

6 km

PSV Halle

25:41

2

Düring

Daniela

78

W 20

6 km

VLG 1991 MD

26:09

3

Kiuntke

Ines

76

W 20

6 km

TSV SchackenslLG Hopfen

27:22

4

Scheschonk

Ina

78

W 20

6 km

TSV SchackenslLG Hopfen

27:53

5

Mähnz

Sina

77

W 20

6 km

BSV Eickendorf

31:37

6

Stille

Sara

81

W 20

6 km

BSV Eickendorf

32:02

7

Helbing

Anne-Kathrin

84

W 20

6 km

HSV Medizin MD

32:10

8

Gericke

Nicole

80

W 20

6 km

VLG 1991 MD

33:50

9

Berg

Corinna

82

W 20

6 km

VLG 1991 MD

34:56

10

Kirschner

Jenny

85

W 20

6 km

SV Kali Wolmirstedt

35:21

11

Becker

Christin

82

W 20

6 km

SV Wellen

39:54

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Dorn

Nadine

75

W 30

6 km

SV Kali Wolmirstedt

25:43

2

Homann

Kathleen

71

W 30

6 km

SV Kali Wolmirstedt

27:09

3

Bietke

Daniela

72

W 30

6 km

HSV Medizin MD

30:52

4

Witte

Melanie

73

W 30

6 km

LG Elbblitze SV Grieben

31:14

5

Conrad

Andrea

73

W 30

6 km

TSV Schackensl LGHopfen

31:33

6

Kühne

Simone

72

W 30

6 km

HSV Medizin MD

34:08

7

Schuseil

Annett

74

W 30

6 km

VS Gerwisch

34:12

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Heidecke

Britta

70

W 35

6 km

TSV Schackensl LGHopfen

27:14

2

Tabbert

Iris

66

W 35

6 km

LG Elbblitze SV Grieben

27:44

3

Bomeier

Kati

69

W 35

6 km

TSV Schackensl.LGHopfen

28:20

4

Günther

Ilka

68

W 35

6 km

HSV Medizin MD

29:05

5

Kaul

Kirsten

67

W 35

6 km

LG Elbblitze SV Grieben

29:27

6

Frank

Iris

69

W 35

6 km

Magdeburg

36:39

7

Steigemann

Gabriele

66

W 35

6 km

HSV Medizin MD

37:55

8

Holländer

Jaclin

66

W 35

6 km

LG Elbblitze SV Grieben

38:05

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Oemus

Kerstin

61

W 40

6 km

LC Dübener Heide

25:35

2

Wiesner

Christiane

65

W 40

6 km

SV Kali Wolmirstedt

26:19

3

Tendler

Gabriele

61

W 40

6 km

Halle (Saale)

26:49

4

Lindner

Susanne

61

W 40

6 km

VLG 1991 MD

27:13

5

Miehle

Kathrin

64

W 40

6 km

VLG 1991 MD

31:10

6

Kanter-Kalnina

Diana

61

W 40

6 km

HSV Medizin MD

33:36

7

Mrosowski

Heike

62

W 40

6 km

Magdeburg

34:09

8

Vieth

Susanne

62

W 40

6 km

VLG 1991 MD

34:42

9

Müller

Birgit

65

W 40

6 km

TSV Schackensl.LGHopfen

35:04

10

Trebel-Jahr

Martina

61

W 40

6 km

HSV Medizin MD

35:14

11

Kruse

Katrin

63

W 40

6 km

TSV SchackenslLG Hopfen

37:40

12

Thielecke

Sigrun

65

W 40

6 km

TSV SchackenslLG Hopfen

37:41

13

Petermann

Ines

65

W 40

6 km

TSV Niederndodeleben

41:15

14

Garlin

Marion

61

W 40

6 km

Postmeile MD

43:15

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Schwenke

Heidi

59

W 45

6 km

BSV Eickendorf

27:48

2

Kruse

Cora

57

W 45

6 km

VLG 1991 MD

27:58

3

Mühlenberg

Birgit

59

W 45

6 km

TSV Niederndodeleben

29:51

4

Worlich

Gabriele

57

W 45

6 km

SV Germania Helmstedt

30:12 *

5

Jasper

Ute

59

W 45

6 km

LG Roland Haldensl.

30:35

6

Frauendorf

Heidrun

60

W 45

6 km

HSV Medizin MD

33:18

7

Heinicke

Susanne

60

W 45

6 km

HSV Medizin MD

33:21

8

Borgfeld

Kerstin

59

W 45

6 km

TSV SchackenslLG Hopfen

34:52

9

Neubauer

Dagmar

57

W 45

6 km

SVGrünWeißHohendodele

35:49

10

Stridde

Martina

58

W 45

6 km

SVGrünWeißHohendodele

35:50

11

Neumann

Rita

56

W 45

6 km

LG Flechtingen

36:26

12

Alenschke

Dagmar

60

W 45

6 km

Domersleben

37:05

13

Diesing

Birgit

58

W 45

6 km

TSV Schackensl.LGHopfen

37:30

14

Bochor

Ellen

57

W 45

6 km

HSV Medizin MD

38:23

15

Schulz

Petra

56

W 45

6 km

TSV SchackenslLG Hopfen

39:36

16

Welling

Andrea

60

W 45

6 km

SV Wellen

39:54

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Schultz

Petra

55

W 50

6 km

VLG 1991 MD

25:27

2

Wiese

Marga

55

W 50

6 km

TSV Schackensl.LGHopfen

28:49

3

Spiegel

Christine

54

W 50

6 km

VLG 1991 MD

29:11

4

Lindemann

Gitta

55

W 50

6 km

MSV Eintracht Halberst.

29:24

5

Bethge

Hildegard

54

W 50

6 km

TSG Calbe

31:15

6

Herzog

Jutta

55

W 50

6 km

Magdeburg

32:22

7

Petersohn

Helga

54

W 50

6 km

MSV Eintracht Halberst.

34:21

8

Hanf

Monika

52

W 50

6 km

HSV Medizin MD

35:40

9

Neubauer

Martina

53

W 50

6 km

SV Wellen

39:54

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Matthes

Christina

 

W 55

6 km

USV Halle

34:13

2

Herzig

Karin

48

W 55

6 km

LG Roland Haldensleben

35:16

3

Ahlert

Edith

50

W 55

6 km

Magdeburg

36:05

4

Eckert

Hiltrud

48

W 55

6 km

SFG Nellschütz

41:42

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Rother

Helga

41

W 60

 6 km

TSG Calbe

31:31

2

Ahrens

Roswitha

43

W 60

6 km

MSV Eintracht Halberstadt

32:32

3

Dankel

Christel

45

W 60

6 km

Team Life Herrenkrug MD

34:32

4

Henze

Christine

43

W 60

6 km

SV Kali Wolmirstedt

35:19

5

Hierl

Monika

44

W 60

6 km

TSV Schackensl.LGHopfen

38:26

6

Seidel

Christine

44

W 60

6 km

SV Kali Wolmirstedt

38:44

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Burkhardt

Ingeburg

39

W 65

6 km

Postmeile MD

35:36

2

Witte

Rose

38

W 65

6 km

LG Elbblitze SV Grieben

39:27

3

Schröder

Ute

40

W 65

6 km

TSV SchackenslLG Hopfen

39:52

4

Meißner

Inge

37

W 65

6 km

TSG Calbe

42:05

5

Häberer

Rosemarie

38

W 65

6 km

SV Wellen

43:14

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Miehle

Christoph

92

M 13

6 km

VLG 1991 MD

29:11

2

Steigemann

Chris

92

M 12

6 km

HSV Medizin MD

32:01

3

Petermann

Sven

92

M 13

6 km

TSV Niederndodeleben

33:44

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Schubert

Henry

90

M 14

6 km

SV Kali Wolmirstedt

24:35

2

Börner

Florian

91

M 14

6 km

SV Concordia Staßfurt

24:39

3

Riecke

Jakob

91

M 14

6 km

Rot Weiß Zerbst

25:30

4

Ziep

Dustin

91

M 14

6 km

SV Kali Wolmirstedt

28:22

5

Herrmann

Danny

90

M 15

6 km

Magdeburg

29:48

6

Jurack

Dennis

 

M 14

6 km

Grün Weiß Möser

30:06

7

Schmieder

Tim

91

M 14

 6 km

TSV N-Dodeleben

30:07

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Melzer

Rolf

60

M 45

6 km

TSV Niederndodeleben

37:42

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Hackmann

Peter

61

M 40

6 km

MSV Eintracht Halberst

28:47

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Römer

Walter

33

M 70

6 km

VLG 1991 MD

42:52

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Walker

 

 

 

 

 

 

1

Köhler

Franz

38

M 65

6 km

TSV Niederndodeleben

56:16

1

Heisig

Sabine

56

W 45

6 km

Niederndodeleben

56:17

2

Bartels

Radegunde

52

W 50

6 km

TSV Niederndodeleben

56:17

3

Denecke

Marita

54

W 50

6 km

TSV Niederndodeleben

56:18

 

10 km

 

1

Meyer

Juliane

88

WJB

10 km

SV Concordia Staßfurt

51:03

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Riemers

Antje

71

W 30

10 km

 

57:03

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Willberg

Sabine

61

W 40

10 km

VLG 1991 MD

41:30

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Morawetz

Ute

58

W 45

10 km

TV Jahn Schneverdingen

51:20

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Ulbig

Edidt

48

W 55

10 km

Magdeburg

1:01:18

2

Weikelt

Brigitte

47

W 60

10 km

Magdeburg

1:04:54

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Wensel

Stephan

88

MJB

10 km

SV Kali Wolmirstedt

38:06

2.

Bähring

Matti

88

MJB

10 km

HSV Medizin MD

49:42

3.

Melzer

Fabian

89

MJB

10 km

TSV N-Dodeleben

52:25

4.

Falkenberg

Nils

88

MJB

10 km

TSV Niederndodeleben

55:58

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Kudernatsch

Mirko

87

MJA

10 km

Barleben

55:56

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Röver

Thomas

77

M 20

10 km

Jersleben

36:02

2.

Sammel

Christian

82

M 20

10 km

LG Elbblitze SV Grieben

38:20

3.

Löbel

Yves

77

M 20

10 km

TSV N-Dodeleben

38:42

4.

Bauwe

Dennis

77

M 20

10 km

SV Germania Helmstedt

39:04 *

5.

Heinze

Marcus

82

M 20

10 km

SV 1885 Teutschenthal

39:45

6.

Strebe

Nico

80

M 20

10 km

HSV Medizin MD

40:44

7.

Schultz

Lars

80

M 20

10 km

VLG 1991 MD

41:24

8.

Flauss

Gregory

76

M 20

10 km

Magdeburg

44:15

9.

Schulz

Andreas

79

M 20

10 km

Magdeburg

45:11

10.

Albrecht

Rene

76

M 20

10 km

Schönebeck

45:26

11.

Faust

Tobias

76

M 20

10 km

Magdeburg

48:28

12.

Bothe

Rolf-Sebastian

85

M 20

10 km

Hecklingen

49:16

13.

Schulz

Patrick

78

M 20

10 km

TSV Schackensl.LGHopfen

50:22

14.

Schirmer

Sandro

81

M 20

10 km

USC MD

50:48

15.

Hartmann

Benjamin

77

M 20

10 km

Magdeburg

52:06

16.

Wendefeuer

Heiko

82

M 20

10 km

BSV Eickendorf

53:37

17.

Meier

Sebasitan

85

M 20

10 km

Bartensleben

68:35

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Butzlaff

Martin

72

M 30

10 km

VLG 1991 MD

36:27

2.

Urich

Mathias

73

M 30

10 km

VLG 1991 MD

37:23

3.

Hermecke

Marco

71

M 30

10 km

TSV Schackensl.LGHopfen

39:26

4.

Wasserthal

Björn

74

M 30

10 km

TSV SchackenslLG Hopfen

40:01

5.

Bietke

Dirk

71

M 30

10 km

HSV Medizin MD

40:42

6.

Kunz

Carsten

74

M 30

10 km

VS Gerwisch

41:36

7.

Mellahn

Andreas

 

M 30

10 km

TSV Schackensl.LGHopfen

48:34

8.

Kästner

Andreas

71

M 30

10 km

Magdeburg

48:37

9.

Rohde

Torsten

74

M 30

10 km

LG Elbblitze SV Grieben

51:30

10.

Mucha

Jens

72

M 30

10 km

LG Roland Haldensleben

51:52

11.

Schirmer

Marco

73

M 30

10 km

USC MD

54:16

12.

Lorenz

Dirk

71

M 30

10 km

Wanzleben

58:45

13.

Lange

Christian

74

M 30

10 km

HSV Medizin MD

61:01

14.

Krüger

Marcel

71

M 30

10 km

Magdeburg

62:40

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Emmerling

Dr. Uwe

66

M 35

10 km

PSV Halle

35:41

2.

Witte

Dirk

67

M 35

10 km

LG Elbblitze SV Grieben

36:46

3.

Grünemeyer

Uwe

66

M 35

10 km

VLG 1991 MD

40:18

4.

Dohl

Michael

69

M 35

10 km

Kali Wolmirstedt

40:33

5.

Scheschonk

Tom

66

M 35

10 km

TSV Schackensl.LGHopfen

41:07

6.

Münster

Christian

69

M 35

10 km

HSV Medizin MD

42:31

7.

Conrad

Swen

68

M 35

10 km

TSV Schackensl.LGHopfen

43:30

8.

Viohl

Andre

67

M 35

10 km

SV Kali Wolmirstedt

44:02

9.

Sachs

Michael

68

M35

10 km

Osterweddingen

44:40

10.

Reschke

Stefan

67

M 35

10 km

TSV Schackensl.LGHopfen

44:41

11.

Ließmann

Glen

68

M 35

10 km

LG Elbblitze SV Grieben

45:17

12.

Steingraf

Mario

56

M 45

10 km

SFG Nellschütz

46:08

13.

Kaul

Carsten

66

M 35

10 km

LG Elbblitze SV Grieben

47:15

14.

Galert

Gerald

67

M 35

10 km

HSV Medizin MD

48:58

15.

Ohrdorf

Thomas

66

M 35

10 km

TSV Schackensl.LGHopfen

50:13

16.

Bensch

Thomas

69

M 35

10 km

TSV N-Dodeleben

50:58

17.

Remane

Mike

67

M 35

10 km

HSV Medizin MD

52:56

18.

Wesseling

Martin

68

M 35

10 km

Magdeburg

53:24

19.

Peters

Maik

70

M 35

10 km

Med. Magdeburg

55:09

20.

Oliver

Leiding

 

M 35

10 km

Hohendodeleben

55:17

21.

Ludwig

Uwe

68

M 35

10 km

FSV MD

55:19

22.

Adler

Bertram

68

M 35

10 km

Nellschütz

57:33

23.

Höding

Michael

67

M 35

10 km

Wolmirstedt

58:10

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Friese

Jörg

64

M 40

10 km

VLG 1991 MD

37:37

2.

Bieganski

Ingo

64

M 40

10 km

SV Concordia Staßfurt

41:11

3.

Holst

Dr. Klaus

63

M 40

10 km

SVGrünWeißHohendodel

41:12

4.

Willner

Olaf

62

M 40

10 km

TSV N-Dodeleben

42:22

5.

Börner

Jens-Uwe

64

M 40

10 km

SV Concordia Staßfurt

42:42

6.

Beck

Silvio

63

M 40

10 km

HSV Medizin MD

42:59

7.

Kutzner

Jens

62

M 40

10 km

VLG 1991 MD

43:13

8.

Schmieder

Ulf

63

M 40

10 km

TSV N-Dodeleben

45:53

9.

Ahlert

Joachim

63

M 40

10 km

FSV Barleben

46:56

10.

Hermann

Jens

63

M 40

10 km

LG Roland Haldensleben

47:02

11.

Bensch

Christoph

65

M 40

10 km

Magdeburg

49:11

12.

Boche

Dirk-Michael

61

M 40

10 km

Postmeile MD

50:21

13.

Krenz

Andreas

65

M 40

10 km

HSV Medizin MD

50:31

14.

Kruse

Dietmar

64

M 40

10 km

TSV Schackensl.LGHopfen

50:36

15.

Stucke

Torsten

63

M 40

10 km

VLG 1991 MD

52:53

16.

Detlefsen

Peter

63

M 40

10 km

SV Concordia Staßfurt

59:52

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Neumann

Uwe

59

M 45

10 km

TSG Möser

36:53

2.

Dümke

Harald

59

M 45

10 km

PSV Halle

38:30

3.

Hinz

Dietmar

56

M 45

10 km

SSV Letzlingen

39:40

4.

Klafke

Wolfram

59

M 45

10 km

TSV N-Dodeleben

41:26

5.

Jurack

Holger

 

M 45

10 km

Grün Weiß Möser

42:34

6.

Berger

Frank

56

M 45

10 km

PSV Halle e.V.

42:50

7.

Schulz

Wolfgang

58

M 45

10 km

VLG 1991 MD

42:51

8.

Tronnier

Hartmut

60

M 45

10 km

TSV Schackensl.LGHopfen

43:48

9.

Heinze

Volker

56

M 45

10 km

PSV Halle

43:55

10.

Welke

Hans-Rüdiger

58

M 45

10 km

LG Roland Haldensleben

49:44

11.

Kapitza

Andreas

58

M 45

10 km

LG Roland Haldensl

49:50

12.

Strauß

Michael

59

M 45

10 km

SV Kali Wolmirstedt

51:05

13.

Müller

Burgard

60

M 45

10 km

TSV Schackensl.LGHopfen

51:47

14.

Knappe

Bernd

56

M 45

10 km

ESV LOK Dessau

52:34

15.

Müller

Dr. Lutz

57

M 45

10 km

Skiclub ND

52:37

16.

Müller

Otto

58

M 45

10 km

SSV Letzlingen

56:49

17.

Warnke

Thomas

60

M 45

10 km

MTC

57:50

18.

Wiese

Detlef

56

M 45

10 km

TSV SchackenslLGH opfen

57:59

19.

Heinrichs

Hartmut

57

M 45

10 km

TSV Schackensl.LGHopfen

58:13

20.

Sobota

Rainer

57

M 45

10 km

LG Roland Haldensleben

60:11

21.

Schimanski

Uwe

60

M 45

10 km

Schulzendorf

64:03

22.

Wulff

Rüdiger

57

M 45

10 km

LG Roland Haldensleben

64:04

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Zabel

Egbert

53

M 50

10 km

FSV Köthen

38:13

2.

Rochau

Lothar

52

M 50

10 km

PSV Halle

38:56

3.

Kaufhold

Thomas

55

M 50

10 km

HSV Mediz. MD

38:59

4.

Bunge

Willi

52

M 50

10 km

HSV Medizin MD

40:37

5.

Glöckner

Reinhard

53

M 50

10 km

TSV RotWeiß Zerbst

42:06

6.

Schwenke

Werner

51

M 50

10 km

BSV Eickendorf

42:20

7.

Brösel

Manfred

51

M 50

10 km

HSV Medizin MD

42:55

8.

Bethge

Alfred

52

M 50

10 km

TSG Calbe

43:09

9.

Klose

Reinhard

52

M 50

10 km

LG Elbblitze Grieben

45:35

10.

Witschel

Detlef

54

M 50

10 km

LG Roland Haldensleben

45:57

11.

Busse

Horst

54

M 50

10 km

HSV Medizin MD

46:14

12.

Loof

Bernd

53

M 50

10 km

Grün Weiß Zerbst

46:37

13.

Matiaske

Norbert

55

M 50

10 km

SV Einheit Salzwedel

46:50

14.

Neumann

Klaus

53

M 50

10 km

LG Flechtingen

47:00

15.

Berg

Klaus

51

M 50

10 km

VLG 1991 MD

47:21

16.

Girmann

Reinhard

54

M 50

10 km

LG Roland Haldensl.

48:14

17.

Lehmann

Dr. Peter

55

M 50

10 km

USC Magdeburg

48:36

18.

Ostehr

Klaus

55

M 50

10 km

SV Wellen

50:37

19.

Joachimsen

Bernd

51

M 50

10 km

Eichenbarleben

53:15

20.

Oppermann

Roland

53

M 50

10 km

LG Roland Haldensl.

56:29

21.

Ahnert

Jörg

53

M 50

10 km

Magdeburg

57:10

22.

Hanf

Uwe

53

M 50

10 km

HSV Medizin MD

57:21

23.

Weißberg

Eckhard

53

M 50

10 km

SG Aufbau Elbe MD

58:38

24.

Morawetz

Manfred

55

M 50

10 km

TSG Calbe

61:03

25.

Lange

Manfred

51

M 50

10 km

HSV Medizin MD

62:08

26.

Schenck

Jürgen

52

M 50

10 km

BFC Preussen

64:55 *

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Schmidt

Klaus

46

M 55

10 km

TSV Schackensl.LGHopfen

41:55

2.

Liese

Günter

48

M 55

10 km

SV Germania 08 Rosslau

46:23

3.

Sosniczka

Manfred

48

M 55

10 km

HSV Medizin MD

46:24

4.

Bester

Jürgen

46

M 55

10 km

LG Ihleläufer Burg

48:24

5.

Hürtgen

Wilfried

46

M 55

10 km

HSV Medizin MD

50:30

6.

Bretschneider

Lutz

48

M 55

10 km

SV Germania Helmstedt

53:02 *

7.

Ulbich

Volkmar

46

M 55

10 km

VLG 1991 MD

54:56

8.

Biedermann

Bernd

50

M 55

10 km

HSV Medizin MD

55:01

9.

Munk

Claus

49

M 55

10 km

HSV Medizin MD

57:41

10.

Eckard

Andreas

49

M 55

10 km

SFG Nellschütz

61:32

11.

Schwarzer

Horst

49

M 55

10 km

HSV Medizin MD

64:21

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Schulze

Joachim

42

M 60

10 km

VLG 1991 MD

42:27

2.

Krüger

Bernd

42

M 60

10 km

HSV Medizin MD

42:44

3.

Kopf

Klaus-Dieter

41

M 60

10 km

SG Aufbau Elbe

47:13

4.

Munko

Dieter

44

M 60

10 km

Grün Weiß Zerbst

49:10

5.

Barfuß

Erwin

44

M 60

10 km

LG Roland Haldensl

49:49

6.

Hierl

Reinhard

45

M 60

10 km

TSV Schackensl.LGHopfen

50:47

7.

Sturm

Erhard

44

M 60

10 km

TSV N-Dodeleleben

51:37

8.

Kammer

Georg

41

M 60

10 km

LG Elbblitze SV Grieben

51:49

9.

Andriovsky

Heinz

41

M 60

10 km

TSG Calbe

52:11

10.

Kastner

Bernd

44

M 60

10 km

VLG 1991 MD

52:52

11.

Behrend

Jens

42

M 60

10 km

Magbdeurg

53:59

12.

Nebel

Dr. Jürgen

42

M 60

10 km

LG Roland Haldensleben

54:15

13.

Hollert

Norbert

42

M 60

10 km

HSV Medizin MD

54:35

14.

Vehse

Dieter

44

M 60

10 km

TSG Calbe

54:53

15.

Barthel

Kurt

43

M 60

10 km

Staßfurt

58:36

16.

Möhring