Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt
Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf
am 7.01.2018 in Halle (Saale) - LA-Halle Brandberge


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

30.12.2017 / 16:03

Klassenübersicht
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U16

Männliche Jugend U16


Fünfkampf MJ U16
Start-Zeit:_10.10
Riege: 1
768 Gärtner, Martin2004ST SV Halle e.V.2.400
765 Agbo-Anih, Emmanuel2004ST SV Halle e.V.2.351
791 Wrede, Justus2004ST Sportclub Magdeburg2.225
772 Pohl, Christof2004ST SV Halle e.V.2.157
789 Focke, Bennet2004ST Sportclub Magdeburg2.054
769 Hartung, Aaron2004ST SV Halle e.V.1.977
787 Beck, Laurens2004ST Sportclub Magdeburg1.869
758 Walthart, Lennox2004ST SV Halle e.V.1.746
755 Specht, Linus2004ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
756 Specht, Lucas2004ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
757 Ziegler, Robin2004ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
771 Köppe, Jonas2004ST SV Halle e.V.
12 Teilnehmer
Riege: 2
751 Andert, Vincent2003ST PSV Burg
752 Herrmann, Hannes2003ST PSV Burg
753 Pilz, Jonas-Marian2003ST PSV Burg
761 Fellmuth, Ben2003ST SG Buna Halle
762 Förster, Ben2003ST SG Buna Halle
763 Hirsch, Timon2003ST SG Buna Halle
764 Schmidt, Leon2003ST SG Buna Halle
766 Beuchelt, Aron2003ST SV Halle e.V.
767 Birnbaum, Kay2003ST SV Halle e.V.
770 Herden, Yannick2003ST SV Halle e.V.
781 Weinstrauch, Ansgar2003ST LG Altmark
782 Wienecke, Jonas2003ST LG Altmark
788 Ehrhardt, Ole2003ST Sportclub Magdeburg
790 Pitschmann, Benedikt2003ST Sportclub Magdeburg
14 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


Fünfkampf WJ U16
Start-Zeit:_10.00
Riege: 1
786 Mewes, Emelie2004ST LG Altmark2.368
774 Döring, Jule-Elisabeth2004ST SV Halle e.V.2.340
792 Balzer, Lavinia2004ST Sportclub Magdeburg2.288
760 Pfumfel, Nele2004ST Hallesche Leichtathl.-Freunde2.270
784 Conrad, Chantal2004ST Hallesche Leichtathl.-Freunde2.254
798 Weinberger, Pauline2004ST Sportclub Magdeburg2.204
754 Westphal, Lilly2004ST PSV Burg
780 Zimmermann, Kajsa2004ST SV Halle e.V.
785 Köhne, Pauline2004ST LG Altmark
799 Albrecht, Sophie2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10 Teilnehmer
Riege: 2
750 Niendorf, Emilie2003ST Jessener SV 53
773 Braunschweig, Alina2003ST SV Halle e.V.
775 Kriegelstein, Kerrin Maxi2003ST SV Halle e.V.
776 Körner, Marlene2003ST SV Halle e.V.
777 Müller, Friederike Maxi2003ST SV Halle e.V.
778 Sack, Elena2003ST SV Halle e.V.
779 Voigt, Vanessa2003ST SV Halle e.V.
783 Baumann, Maira2003ST LG Altmark
793 Marrala, Cecilia2003ST Sportclub Magdeburg
794 Mootz, Anna2003ST Sportclub Magdeburg
795 Schöbel, Marie-Louisa2003ST Sportclub Magdeburg
796 Steinbrecher, Lara-Noelle2003ST Sportclub Magdeburg
797 Wehner, Justine2003ST Sportclub Magdeburg
13 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt