Teilnehmerliste Landescup 2018

NachnameVornameGeburts-
jahr
Verein
AftermannRüdiger1951MSV Eintracht Halberstadt
BarfusErwin1944LG Roland Haldensleben
BarthelRonny1979BSV Eickendorf
BaumbachJens19801. SV Sennewitz
BeckerPetra1967Gaensefurther Sportbewegung
BergerStefan1965Gaensefurther Sportbewegung
BergerJana1968Gaensefurther Sportbewegung
BlumNadine1977SV 85 Glauzig
BörnerJens-Uwe1964Gaensefurther Sportbewegung
BörnerSabine1966Gaensefurther Sportbewegung
BroskaAndreas1993TSG Calbe
BruschekAndré1969SV Angern
BruschekGerlind1968SV Angern
DannehlLenny2004Gaensefurther Sportbewegung
DettmerEckhard1962LG Roland Haldensleben
DettmerChristine1964LG Roland Haldensleben
EisfeldJörg1966Gaensefurther Sportbewegung
EisfeldJürgen1942Gaensefurther Sportbewegung
ErlingNancy1978CFC Germania 03 Köthen
ErlingSteve1977CFC Germania 03 Köthen
FischerKay1970SV Blau Weiß Zorbau
GarzHeinz1944BSV Eickendorf
GeistKirsten1965Gaensefurther Sportbewegung
GeistAndré1962Gaensefurther Sportbewegung
GeistClaudia1986Gaensefurther Sportbewegung
GirmannReinhard1954LG Roland Haldensleben
GörschPeter1944BSV Eickendorf
GötzePetra1961BSV Eickendorf
GötzeMichael1957BSV Eickendorf
GottschalkAlexander2000TSG Calbe
GrohmannGeorg1945CFC Germania 03 - Köthen
HennigMartin1947UNION 1861 Schönebeck
HerbstSimone1972SV - LOK Blankenburg
HermannJens1963LG Roland Haldensleben
HerrmannSteffen1968SV Blau-Weiß Zorbau
HetzelSimone1970LG Roland Haldensleben
HetzelPhilipp2001LG Roland Haldensleben
HindricksJosef1951Gaensefurther Sportbewegung
HöhligMathias1959SSV Eintracht Naumburg
HoffmannFlorian1986CFC Germania 03 Köthen
HofmannStephanie1987TSG GutsMuths Quedlinburg
HofmannLars1978TSG GutsMuths Quedlinburg
KästnerGerald1953VBGS e.V.
KegelAngelika1960TSG Calbe
KegelStefanie1992TSG Calbe
KelleSilvio1963BSV Eickendorf
KesslerGabriele1962TSG Calbe
KlaußLutz1954Gaensefurther Sportbewegung
KloseJörg1966SV Kali Wolmirstedt
KöhnSylvia1982Gaensefurther Sportbewegung
KohnertAndy1980LG Roland Haldensleben
KrügerToni1988SV Angern
KühnHorst1938BSV Eickendorf
KupijajSebastian1975CFC Germania 03 Köthen
LangeKaren1960MSV Eintracht Halberstadt
LiedtkeRenate1953Gaensefurther Sportbewegung
MahlerSven1983SG Finne Billroda
MahlerKathleen1978Gaensefurther Sportbewegung
MahlerNico1977Gaensefurther Sportbewegung
MeierClaudia1968Gaensefurther Sportbewegung
MeierDirk1966Gaensefurther Sportbewegung
MöhringBernd1955BSV Eickendorf
MörlPeter1963SV Angern
MüllerSusann1981BSV Eickendorf
MüllerKatrin1962TSG Calbe
MüllerJosephine1998TSG Calbe
MünsterSybille1965BSV Eickendorf
MünsterJörg1962BSV Eickendorf
NaumannHeiko1972Reha-Sport-Blidungs e.V.
NowakStefanie1967Gaensefurther Sportbewegung
OttoStefan1989Gaensefurther Sportbewegung
PerlitzDr. Heike1958LG Roland Haldensleben
PickJohannes 1998SC 1927 Köthen
RekerUwe1964LG Socken-Wellen e.V.
RichterMichael1963LG Roland Haldensleben
RichterGabriele1961LG Roland Haldensleben
RichterStefan1969LG Hopfen Schackensleben
RosemeierAxel1981BSV Eickendorf
RosenfeldAnnette1971MSV Eintracht Halberstadt
RühleThomas1977Magdeburger Triathlon Club
SauerzweigSara1981BSV Eickendorf
SchäperJörg1972Gaensefurther Sportbewegung
SchäperSibylle1971Gaensefurther Sportbewegung
SchneiderRene1971SC Magdeburg
SchülerDieter1949BSV Eickendorf
SchulzeChristina1995TSV Rot-Weiß-Zerbst
SchumannVolker1941BSV Eickendorf
SchwenkeHeidi1959BSV Eickendorf
SchwenkeWerner1951BSV Eickendorf
SindermannStefan1971Gaensefurther Sportbewegung
SzymanekInes1970CFC Germania 03 Köthen
ThomasAnika1999TSG Calbe
VesterUwe1959LG Roland Haldensleben
VesterViola1961LG Roland Haldensleben
WaldNils1969VLG 1991 Magdeburg e.V
WehdeNatalie1990SV Angern
WiechertEdgar1959BSV Eickendorf
Winkler-HindricksKatrin1970Gaensefurther Sportbewegung
WitschelDetlef1954LG Roland Haldensleben
WolffTorsten1991BSV Eickendorf
ZabelEgbert1953CFC Germania 03 Köthen
ZemskiMathias1984Friedenslauf Verein von Rom 2017 e.V